
Компактная кожаная ключница с карабинами на магнитной застежке Grande Pelle
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-905-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная ключница для маленьких ключей из натуральной итальянской кожи. Выглядит аккуратно и стильно. Внутри находится два прилегающих кармана, в которые можно положить пару пластиковых карточек и несколько бумажных купюр. Для ключей имеется шесть автономных карабинов. Закрывается ключница тройным сложением и фиксируется магнитом, что гораздо удобнее. Качество изделия на очень высоком уровне. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Приятным дополнением к ключнице станет фирменный фетровый чехол. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине. https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Ширина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клипсы |
| Длина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 600 ₴











