
Женская маленькая кожаная ключница на кнопках пудрового цвета Grande Pelle
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-906-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель компактных размеров закрывается на две металлические кнопки. Внутри закреплено маленькое колечко для ключей, есть наружный карабин для крепления в сумке или в рюкзаке. Материалом служит натуральная кожа. Аксессуар часто выбирают в качестве небольшого презента или как дополнение к основному подарку. Отличается стильным внешним видом. Купить ключницу – значит подчеркнуть статус и защитить карманы от повреждений ключами. Преимуществом перед другими аналогичными моделями представленными на украинском рынке является то, что данная ключница изготавливается из высококачественной, натуральной итальянской кожи, придающей изделию более солидный и дорогой вид. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Пудровый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴










