
Стильная кожаная ключница ручной работы Grande Pelle Borsetta (коричневая)
750 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-900-3
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная ключница из натуральной кожи премиум класса. Модель имеет два отделения на молнии. Основное отделение с кольцом для крепления вмещает большую вязку ключей разного размера. Снаружи находится дополнительное отделение, в котором можно хранить мелкие вещи. В торце закреплен карабин, который позволит зафиксировать данное изделие. Отличается очень высоким качеством, гарантированно прослужит вам очень долго. Купить ключницу – значит подчеркнуть статус и защитить карманы от повреждений. Преимуществом перед другими моделями представленными на рынке является то, что данная ключница изготавливается из итальянской натуральной кожи, придающей изделию более солидный и дорогой вид. Купить безопасно и комфортно эту модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴











