
Бордовая кожаная обложка на удостоверение адвоката (адвокатура)
525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-720-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри два прозрачных окна (для пластиковых карт), одно из двух сторон, что позволяет видеть удостоверение с обеих сторон не вынимая его. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 525 ₴











