
Желтая кожаная обложка на id паспорт и права с гербом Украины
435 ₴
- В наличии
- Код: 1927-735-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи высшего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона украшена тиснением с украинским гербом, Внутри предусмотрены два прозрачных окошка для пластиковых карт. Данная модель подходит как на id паспорт так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 435 ₴










