
Маленькая обложка картхолдер на авто документы и id паспорт с винтажной кожи Crazy horse
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-752-11
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки, на кнопку. Лицевая сторона декорирована тиснением с украинским гербом. Внутри предусмотрены четыре прозрачных окошка и для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт и мини авто документы так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 550 ₴







