
Кожаный кошелек зажим для купюр и карточек Marco Coverna
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-526-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая альтернатива привычному мужскому портмоне - функциональный зажим от компании Marco Coverna. Изготовлен из натуральной кожи самого высокого качества - она гладкая и приятная на ощупь. Модель имеет достаточно компактные размеры и два автономных отделения. Первое фиксируется магнитной застежкой, внутри находится металлический фиксатор под купюры и одно отделение для пластиковой карточки. На обратной стороне находится отдельный блок, (фиксируется кнопкой) в котором есть шесть секций для кредиток и визиток. Если вы ищете маленький компактный кожаный кошелек, тогда рассмотрите вариант данной модели, купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазин https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 110 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 900 ₴











