
Кожаная обложка с дополнительными отделениями "Національна поліція Україна"
650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-717-5
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из качественной натуральной кожи (класс люкс). Внутри имеет три секции для пластиковых карточек, один скрытый карман для разных безделушек и два прозрачных отделения для документов. С внешней стороны обложки находится специальный отсек для крепления жетона. От потери документов аксессуар можно страховать тренчиком или цепочкой, для этого предусмотрены два люверса. Изделие ручной работы. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 650 ₴







