
Стильный тонкий кошелек купюрник из гладкой коричневой кожи Grande Pelle Uccello 520620
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-614-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный дизайн не оставит Вас равнодушным. Кошелек сделан в достаточно большом формате, но при этом не занимает много места и сохраняет стильность и утонченность. Основной функционал расположен внутри: три длинных кармана для бумажных денег, 14 отделений для пластиковых карточек и одно прозрачное окошко для документа. Снаружи находится карман на молнии, открыв который имеем, еще два дополнительных отделения. Купюрник складывается пополам без дополнительной фиксации, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Портмоне выделяется неординарным дизайном, уникальностью пошива из цельного куска натуральной итальянской кожи, без использования подкладок, уплотнителей и картона, которые быстро рвутся. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴










