
Ключница кошелек с карабинами под каждый ключ P.T.K
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-904-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из эко кожи хорошего качества, сочетает в себе два аксессуара: ключницу и кошелек. Внутри закреплено шесть карабинов для крепления ключей, одно глубокое отделение для хранения купюр и два близлежащих кармана. В закрытом виде фиксируется на две металлические кнопки. Аксессуар станет отличным подарком для близких или коллег по работе. Купить безопасно и комфортно этот аксесуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 350 ₴









