
Кожаная ключница на две молнии черного цвета MD Leather
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-904-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель изготовлена из натуральной кожи хорошего качества, закрывается на две автономные молнии. Внутри предусмотрено кольцо для крепления ключей. На обратной стороне находится дополнительный карман, в котором можно хранить деньги, пластиковые карточки и прочие безделушки. Такой аксессуар незаменимая вещь, которая поможет упорядочить ваши ключи. Купить безопасно и комфортно эту ключницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Флотар |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴





