
Обложка на бумажный паспорт з гербом Украины из винтажной кожи ST
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-764-12
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества (Crazy Horse). Внутри находятся кожаные клапаны для крепления паспорта, прошитые вощеными нитями. Обложка сохранит документ в целости и невредимости на протяжении многих лет. Подходит как мужчинам так и женщинам, эстетически красиво оформлена, выполненная по сложной технологии. Красивая и практическая обложка - это универсальный подарок! Модель изготавливается в различных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴







