
Кожаная обложка на паспорт шоколадного цвета ST Leather
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-791-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри по бокам две широкие прозрачные вставки прошиты по периметру для крепления паспорта. Обложка изготовлена из натуральной кожи, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на долгий срок. Подходит как для украинского внутреннего, так и загранпаспорта. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 350 ₴






