
Обложка для паспорта из винтажной кожи коричневого цвета ST Leather
350 ₴
- В наличии
- Код: 1927-791-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка закрывается по типу книжечки, без фиксации. Выполнена из натуральной кожи высокого качества и надежно защищает паспорт от потертостей и заломов. Обложка прошита прочной нитью, для удобства имеет прозрачное окно. Подходит как мужчинам так и женщинам, можно использовать, как для украинского внутреннего так и для зарубежного паспорта. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Терракотовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 350 ₴







