
Красная обложка на паспорт из натуральной кожи с ромбами Shvigel
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-761-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из качественной натуральной кожи (мягкая и приятная на ощупь). На лицевой стороне обложки изображено красивое тиснение в виде ромбов разных размеров. Внутри кожаные вставки для крепления паспорта. Обложка полностью прошита вощенными нитями, сохранит важный документ в целости и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 350 ₴






