
Качественная обложка на паспорт загранпаспорт из эко кожи Puos
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-764-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка закрывается по типу книжечки, без фиксации. На лицевой стороне изделие украшено тиснением PASSPORT. Обложка изготовлена из качественной эко-кожи, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Изображение на солнце не выгорает за счет нанесения УФ печатью, устойчив к износу, устойчив к влаге за счет свойства EasyClean™. Обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на долгий срок. Подходит как для украинского внутреннего, так и загранпаспорта. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 150 ₴









