
Стильный зажим для денег и карточек из натуральной кожи красный с черным Grande Pelle Onda
800 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-631-9
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное сочетание портмоне и зажима от Grande Pelle, аксессуар ручной работы предназначен для хранения купюр и пластиковых карточек. Модель изготовлена в черном цвете, внутри есть вставки красного цвета, выглядит очень стильно. Внутри закреплен держатель для банкнот и шесть отделений для пластиковых карточек. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине. Модель отличается превосходным качеством, ее уникальность заключается в том, что она изготовлена из цельных кусков кожи растительного дубления. Модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴








