
Зажим для денег на магните из гладкой кожи черного цвета Grande Pelle Soldi
900 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-627-8
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный зажим с магнитной застежкой может похвастаться оригинальным дизайном. В этом изделии предусмотрены два кармана для монет или пластиковых карточек и металлический зажим для бумажных денег. Простой и надежный аксессуар станет для Вас незаменимым помощником как в городских условиях, так и в поездках. Если вы поклонник простоты и удобства, то купить этот зажим для денег будет лучшим решением для вас, поскольку он просто открывается и «показывает» весь ассортимент купюр, достать и вложить – дело доли секунды. Модель изготавливается исключительно из цельного куска плотной натуральной кожи, без полиэтиленовых подложек и картона, гарантированно прослужить Вам очень долго. Купить безопасно и комфортно этот зажим и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴











