-8%


Кожаная обложка на паспорт с отделениями для пластиковых карточек Grande Pelle
600 ₴
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-806-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная элитная обложка для паспорта Grande Pelle изготовлена из высококачественной итальянской кожи. С обратной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта и два отделения для пластиковых карт (в каждое можно положить по две карты). Снаружи фирменное тиснение бренда. Обложка прошита вощенными нитями и сохранит важный документ в целости и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним взором. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 550 ₴








