
Модная женская сумка бананка из натуральной кожи черного цвета Grande Pelle 743610
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 1927-009-7
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная сумка для современных и активных людей. Внутреннее пространство оборудовано удобным карманом, идеально подходящим для хранения различных мелочей. На тыльной стороне изделия также есть дополнительный карман, обеспечивающий быстрый доступ к важнейшим вещам. Элегантный и универсальный дизайн бананки позволяет носить ее как с повседневной одеждой, так и с более формальными нарядами, придавая нотку элегантности и практичности вашему образу. Модель выполнена из натуральной итальянской кожи высочайшего качества, изготовляется вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴











