
Чёрная сумка бананка на пояс среднего размера из итальянской кожи Grande Pelle 741610
3 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-009-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант кожаной сумки бананки премиум класса от Grande Pelle. Она имеет одно основное отделение на молнии и дополнительный карман с обратной стороны. Носить можно на поясе или через плечо по диагонали. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе (телефон, ключи, кошелек, наушники и прочее). Модель выполнена из натуральной кожи высочайшего качества, изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 150 ₴











