
Черный кожаный картхолдер с отделением для купюр Grande Pelle
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-812-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне изготовлено из натуральной итальянской кожи высочайшего качества. Отличается роскошным внешним видом. Аксессуар предназначен для хранения пластиковых карточек. На наружной стороне предусмотрено шесть секций. Внутри есть дополнительный карман в котором можно хранить бумажные деньги. Модель понравится тем, кто предпочитает компактность и удобство в использовании. Купить комфортно и безопасно данный аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
GP – компания, специализирующаяся на трендовых бизнес аксессуарах и модных кожгалантерейных изделиях. Преимуществом перед другими аналогичными моделями представленными на Украинском рынке является то, что данная обложка изготавливается из высококачественной итальянской кожи, которая придает изделию более солидный и дорогой вид.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Зажим для купюр |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
- Цена: 450 ₴











