
Стильный женский клатч из итальянской кожи бордового цвета Grande Pelle 70561001
4 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-087-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и утонченная женская сумка-клатч от украинского бренда Grande Pelle. Изготовлена из натуральной итальянской кожи самого высокого качества, придаст вашему образу нотку изыска и стиля. Внутри сумки два основных широких отделения, один карман на молнии, два прилегающих кармана, шесть секций для пластиковых карточек, два карманчика открытого типа и одно колечко для ключей. Комплектуется съемным плечевым ремнем, предоставляя вам возможность носить ее в различных вариациях - в руке или на плече, в зависимости от вашего стиля и образа. Фурнитура YKK, используемая в этой сумке, является превосходным примером качественных и надежных элементов, а также известна своей долговечностью. Модель станет отличным спутником для особых мероприятий, свиданий или повседневного использования. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 4 250 ₴











