
Мужская сумка бананка слинг из натуральной гладкой кожи черного цвета PS Leather
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-007-6
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный аксессуар украинского производства. Модель изготовлена исключительно из натуральной кожи, в сумке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой кожи. Благодаря этому изделие обладает высокой износостойкостью, что гарантированно прослужит Вам очень долго. Состоит модель из двух автономных отделений, которые фиксируются с помощью молнии. Аксессуар позволяет освободить Ваши руки и при этом держать все самое необходимое при себе (телефон, ключи, кошелек, документы и прочее). Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴









