
Маленькая мужская сумка из натуральной кожи коричневого цвета Vintage 14905 (уценка царапина)
925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-006-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи в коричневом цвете. Фиксируется с помощью молнии. Внутри находится одно основное отделение, снаружи два дополнительных кармана. Очень компактная модель, предназначенная для хранения денег, телефона, документов и прочих мелочей. Хорошо подходит для езды в транспорте, все ваши вещи с такой сумкой будут в безопасности и под рукой. Для ношения предусмотрен ремешок, также можно закрепить на ремень. Обладатели такой сумки обязательно оценят ее удобство и практичность. Купить безопасно и комфортно данную модель и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 925 ₴











