-15%


Компактная мужская кожаная сумка через плечо коричневого цвета VIntage
1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-028-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант мужской кожаной сумки маленького размера. Изделие продумано до мелочей и имеет оригинальный дизайн. Аксессуар отлично подойдет как для работы, так и в дорогу. Сумка состоит из основного отделения, что закрывается на молнию, открытого карман на магните и еще одного дополнителного на молнии. Модель выполнена из плотной натуральной кожи, обладает высокой стойкостью к износам и не прихотлива в уходе. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴









