
Коричневая кожаная мужская сумка-барсетка маленького размера через плечо Vintage 20458
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-005-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная сумка на каждый день для современного мужчины. Изделие изготовлено из натуральной кожи. Дополнен мессенджер крепкой серебристой фурнитурой. Носить сумку вы можете как в руках, так и на плече. В сумку легко поместится телефон, кошелек и другие необходимые компактные вещи на каждый день. С такой сумкой вам будет удобно ходить на работу, учебу и встречи. Изделие будет отменным подарком для ваших близких и друзей. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴











