
Женская красная обложка на авто документы ручной роботы Grande Pelle
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-704-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится большое прозрачное окно (подходит на старые права), четыре секции для пластиковых карт, откидной клапан с прозрачным отделением, закрытый скрытый карман и набор прозрачных вкладышей. Модель выглядит очень солидно и презентабельно, а также позволяет хранить документы на протяжении многих лет. Обложка изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авто документы |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
- Цена: 680 ₴








