
Компактная кожаная женская визитница с бантом Prensiti
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-784-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница изготовлена из натуральной итальянской кожи высочайшего качества (кожа мягкая и очень приятная на ощупь). Отличается роскошным внешним видом. Внутри пластиковый холдер на 20 секций в каждую из которых помещается по 2 визитные или по одной пластиковой карточке. Компактный размер визитницы позволяет всегда иметь ее под рукой и поможет не терять контакты Ваших партнеров. Купить карманную визитницу – это решить вопрос удобства и практичности, поскольку кроме визиток Вы сможете хранить в ней и необходимые пластиковые карты. Кроме того, учитывая тот факт, что в торговых центрах и магазинах дают много скидочных карт, становится ясно, что купить визитницу будет насущной потребностью. Приятным дополнением станет фирменная подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Женский |
| Тип | Визитница карманная |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | Prensiti |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 600 ₴








