
Стильная маленькая визитница ручной работы из натуральной кожи Grande Pelle
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-808-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества. Отличается роскошным внешним видом.Внутри пластиковый холдер с 20 вкладышами, в каждый из которых помещается по 2 визитные или по одной пластиковой карте. Компактный размер визитницы позволяет всегда иметь ее под рукой и поможет не терять контакт Ваших партнеров. Купить карманную визитницу – это решить вопрос удобства и практичности, поскольку кроме визиток Вы сможете хранить в ней и необходимые пластиковые карты. Кроме того, учитывая тот факт, что сейчас в торговых центрах и магазинах дают много карт со скидкой, становится ясно, что купить визитницу будет насущной потребностью. Модель представлена в разных цветах.Купить комфортно и безопасно данную визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 20 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 500 ₴








