
Винтажная кожаная обложка на паспорт красного цвета Grande Pelle
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-805-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная элитная обложка для паспорта Grande Pelle, изготовлена из высококачественной итальянской кожи. С оборотной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта. Снаружи есть фирменное тиснение бренда. Обложка полностью прошита вощенными нитями, сохранит важный документ в сохранности и невредимости. Подходит для украинского и загранпаспорта. Отличается роскошным внешним видом. Придаст стильности и индивидуальности любому человеку. Позволит подчеркнуть имидж и статус владельца. Хороший подарок на любой праздник. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 450 ₴











