
Красный женский кошелёк на молнии ручной работы Grande Pelle Serpente 532660
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-615-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек премиум класса, изготовленный исключительно из натуральной цельной кожи. Вся фурнитура высокого качества идеально сочетается с изысканной кожей. Изделие нет картона, нет подкладочных тканей, форма сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому модель имеет высокую износостойкость и презентабельный внешний вид. Кошелек закрывается на молнию - прочную и надежную. Внутри имеет два основных широких отделения, два прилегающих, двенадцать секций для пластиковых карточек и карман на молнии. При желании в кошелек можно положить телефон или документы. Модель производится в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный кошелек и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴











