
Женский кожаный кошелек в ретро стиле марсалового цвета Grande Pelle Festa 513161
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-613-4
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете стиль и практичность это та модель которая объединяет в себе одно и другое! Портмоне Festa изготовлено из натуральной кожи высшего качества в итальянском стиле. Внутри кошелька четыре глубокие отделения для купюр, телефона и паспорта. Одно из отделений на молнии, в него можно поместить монеты или другие мелочи. Также внутри есть восемь секций под карты или визитки. Закрывается портмоне с помощью навесного клапана со скрытым магнитом. На лицевой стороне изделие украшено фирменным логотипом и элегантно прошито вощеной нитью, которая предоставляет аксессуару особый стиль. В целом, внешний вид портмоне отлично подчеркивает высокий статус своего владельца. Данная модель представлена в различных цветах. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Компания Grande Pelle ( «GP») представляет в Украине итальянские изделия исключительно из натуральной кожи. Фурнитура производителя является исключительно импортной, компания не использует в своей продукции низкокачественной фурнитуры из Китая или стран Азии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴











