
Стильный мужской купюрник ручной роботы из кожи "Crazy Horse" Grande Pelle 523110
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 1927-611-1
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек ручной работы выполнен в винтажном стиле из натуральной кожи Crazy Horse, которая очень дорого выглядит. Изделие имеет стильный дизайн с учетом всех модных тенденций. В сложенном виде закрывается клапаном и фиксируется на кнопку. Внутри есть все необходимое для размещения купюр, карточек и копеек. Портмоне выделяется неординарным дизайном, уникальностью пошива из цельного куска натуральной итальянской кожи растительного дубления, без использования подкладок, уплотнителей и картона, которые быстро рвутся. Вы можете не сомневаться, что аксессуар прослужить вам не один год. Приятным дополнением к кошельку станет красивая подарочная упаковка. Купить комфортно и безопасно данную модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
Crazy Horse - это кожа крупного рогатого скота, выделанная и обработана специальным образом. Ее отличительные черты: внешняя состаренность - материал выглядит, будто ему не первый год. Винтажно и романтично, сохраняя в себе множество историй; матовость - эта кожа не блестит, материал очень похож на нубук, только он более плотный; мягкость - по тактильным ощущениям кожа очень приятная, материал очень чутко реагирует на все прикосновения; регенерация - со временем кожа немного восстанавливает свой первоначальный вид, царапины становятся не такими заметными; дорогой внешний вид - одного взгляда на кошелек с кожи крейзи достаточно, чтобы оценить его. Он выглядит элитно, эксклюзивно, очень солидно; водостойкость - материал может поглотить до 40% влаги и оставаться сухим еще в течение двух часов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴











