
Обложка на удостоверение "Разрешение на оружие"
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-713-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства изготовлена из качественной эко кожи, что гарантированно прослужит вам очень долго. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два кармана прошиты кожаными вставками. Есть специальное колечко для крепления карабина. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lidia V |
- Цена: 150 ₴








