
Кожаный картхолдер кредитница, кожаная обложка на права id паспорт
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-735-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества crazy horse, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована тиснением с украинским гербом. Модель имеет лаконичный дизайн и продуманный функционал. Внутри предусмотрены два прозрачных окошка для документов и четыре секции для пластиковых карт. Обложка подходит как на id паспорт так и на любой другой документ размером под пластиковую карту, можно использовать как картхолдер. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 500 ₴









