-33%


Cтильные женские наручные часы золотистого цвета
450 ₴
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-000-7
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные женские часики элегантно смотрятся на руке и радуют глаз окружающих. Мягкий необычный кольчужный ремешок удобно сидит на руке и придает эксклюзивность. Такие часы привлекут внимание любой представительницы прекрасного пола, будь то деловая женщина, ценящая строгость или же модница, которая любит гламурные аксессуары. Часы имеют хорошую репутацию качественного продукта, а их невероятный и незабываемый дизайн сочетается практически с любым типом одежды. Стоит лишь раз увидеть эти часы, чтобы навсегда влюбиться в неповторимость каждой их линии. Купить безопасно и комфортно эти часы можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Формат времени | 12 часов |
- Цена: 300 ₴





