
Черная кожаная кредитница для авто документов и ID карти ST Leather
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-781-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет простую структуру, складывается пополам и фиксируется на кнопку. Снаружи расположен красивый значок с логотипом бренда. Внутри находятся четырнадцать отделений для пластиковых карточек, две из которых прозрачные (для документов) и маленький скрытый карман. Материалом служит натуральная кожа высокого качества. Модель представлена в разных цветах, и поэтому каждый сможет подобрать кредитницу для своих собственных нужд, будь то авто документы, ID паспорт или любые другие пластиковые карты. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 14 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
- Цена: 650 ₴










