
Женская обложка из натуральной кожи для ID-паспорта и авто документов Grande Pelle (цвет пудра)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-802-6
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготавливается из высококачественной натуральной итальянской кожи, которая придает изделию более солидный и дорогой вид, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована тиснением с логотипом бренда. Внутри предусмотрено прозрачное окошко для документа и несколько отделений для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Данная модель представлена в разных цветах. Купить быстро и безопасно данную обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴








