
Кожаная обложка для водительского удостоверения с файлами синего цвета ST Leather
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-731-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи самого высокого качества. Вы можете быть уверены, что Ваши документы будут под надежной защитой, ведь данное изделие создано именно для этого. Можно рассматривать этот аксессуар как необходимость, а также как подходящий подарок на любой случай. На лицевой стороне обложка декорирована красивым тиснением. Внутри расположены отделения под кредитные карты, два кожаных прозрачных окна и комплект прозрачных страниц для различных документов, которые при желании можно легко снять. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии от украинских мастеров. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴







