
Женские наручные часы Pandora с вращающимся циферблатом (золотые)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стильные с красивым и нежным оформлением женские наручные часы. Иногда, купить брендовую вещь – довольно дорогое удовольствие, но только не в случае с Пандорой! На сегодняшний день часы Pandora являются самостоятельным брендом с непревзойденным фирменным стилем. Купить безопасно и комфортно эти часы можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pandora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте






