
Кожаная обложка на ID паспорт и авто права с клапаном
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-721-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжки, без фиксации. Лицевая сторона декорирована тиснением с украинским гербом. Внутри предусмотрены три прозрачных окна для пластиковых карточек. Данная модель подходит как на id паспорт, авто документы так и на любой другой документ размером под пластиковую карточку. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Модель изготавливается в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герб Украины |
- Цена: 500 ₴









