
Солидный кожаный зажим для денег на магните светло коричневого цвета ST Leather
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель с удобной магнитной застежкой, может похвастаться стильным современным дизайном. В этом изделии предусмотрены два кармана для монет и карточек. Этот простой и надежный аксессуар станет для Вас незаменимым помощником как в городских условиях так и в путешествиях, поскольку такой зажим очень просто открывается и «показывает» весь ассортимент купюр, достать и вложить – дело доли секунды. Модель изготавливается из натуральной итальянской кожи – Сицилия, исключительно из цельного куска, без полиэтиленовых подкладок и картона, которые используют для того, чтобы удешевить продукцию. Купить комфортно и безопасно эту модель и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴











