
Кожаный зажим для денег на магнитах рыжего цвета ST B4-15
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-597-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ручной работы, предназначенная для хранения купюр, пластиковых карт и монет, закрывается магнитами. Внутри закреплен держатель для банкнот, шесть секций для пластиковых карточек и два прилегающих кармана. Снаружи находится отделение на молнии для копеек и других мелочей. Преимущество зажима для денег состоит в простоте его использования и минимальной толщине. Данная модель отличается превосходным качеством, ее уникальность состоит в том, что она изготовлена из цельных кусков натуральной кожи растительного дубления, гарантированно прослужит очень долго. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 825 ₴







