
Обложка на военный билет из РU кожи
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-708-5
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из эко кожи хорошего качества польского производства. Закрывается по типу книжечки, без фиксации. Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴










