
Кожаная обложка на паспорт и авто документы ручной роботы
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-811-08
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки без фиксации. Внутри находится отделение для бумажного паспорта, четыре секции для пластиковых карт, четыре прозрачных файла для других документов и скрытый карман для денег и различных безделушек. Модель выглядит очень солидно и презентабельно, а также позволяет хранить документы на протяжении многих лет. Обложка изготавливается вручную из цельного куска кожи руками опытного мастера в разных цветах. Купить безопасно и комфортно этот аксессуар и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privilege |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ретро автомобиль |
- Цена: 680 ₴









