
Мужская кожаная сумка на две молнии с клапаном на магнитах Marco Coverna 1538-40L
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1927-001-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная сумка вертикального типа с плечевым ремнем. Модель сшита из натуральной кожи высочайшего качества, черного цвета. В сумке есть два основных отделения, которые закрываются двумя автономными молниями. В каждом отделении расположен дополнительный карман, в первом на молниеносной застежке, во втором в стенках сумки. Снаружи находится большой плоский карман, который прикрывается клапаном на магнитах. На обратной стороне расположен врезной карман на змейке. По бокам к сумке пришито крепление для плечевого ремня. Аксессуар отлично подойдет для повседневного использования. Купить комфортно и безопасно данную сумку и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴










