
Обложка на права и ID паспорт из натуральной кожи зеленого цвета ST Leather
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-792-9
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка выполнена из натуральной кожи высочайшего качества, закрывается по типу книжечки, без фиксации. Внутри предусмотрены два прозрачных отделения. Данная модель подходит как на id паспорт, авто документы (нового образца) так и на любой другой документ размером под пластиковую карту. Надежность и износостойкость, практичность и универсальность, а главное – презентабельность! Все эти качества в одном изделии, от украинских мастеров. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
- Цена: 350 ₴










