
Тонкий кожаный зажим для денег на кнопке с карманами для карточек PUOS
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-591-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель пошита из натуральной кожи высокого качества, имеет фиксацию на кнопку. На лицевой стороне есть тиснение с названием бренда. Внутри по центру расположен металлический зажим и два отдела для пластиковых карточек. На обратной стороне так же есть карманчик. Модель очень компактных размеров, легко помещается в любой карман или сумочку. Незаменимая вещь, особенно для теплого времени года, когда большие габаритные кошельки некуда положить. Такой аксессуар это функциональная и полезная вещь для человека любого пола, возраста и статуса. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴







