
Красный кожаный женский зажим для денег на кнопке ST
550 ₴
- В наличии
- Код: 1927-654-3
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный зажим для денег на застежке который может похвастаться лаконичным дизайном. Малый размер делает его удобным и функциональным решением для хранения купюр. Также в нем предусмотрена монетница на молнии и отдельный карман для пластиковых карт. Модель выполнена из натуральной кожи "crazy horse" , что придает аксессуару винтажный вид. Этот простой и надежный кошелек станет для Вас незаменимым помощником как в городских условиях, так и в путешествиях. Модель изготавливается в разных цветах. Купить комфортно и безопасно данный зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴









